第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
674 | 赤座 正志(2) | アカザ マサシ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選1組 |
676 | 奥村 颯(2) | オクムラ ソウ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 800m 予選5組 男子 4×100m 予選1組 |
678 | 野田 大貴(2) | ノダ ダイキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
1158 | 岩田 幸樹(1) | イワタ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
1159 | 岡田 叶人(1) | オカダ カナト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選16組 男子 4×100m 予選1組 |
1160 | 菊池 惇史(1) | キクチ アツシ | 男子 | 男子 400m 予選12組 男子 800m 予選1組 |
1161 | 永田 良雅(1) | ナガタ ヨシマサ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 |
1162 | 丹羽 初(1) | ニワ ハジメ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
1163 | 泓 直輝(1) | フチ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 |
340 | 岩田 結吏(2) | イワタ ユリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
341 | 尾関 菜柚(2) | オゼキ ナユ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
342 | 杉田 純蓮(2) | スギタ スミレ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 |
343 | 田島 美初(2) | タジマ ミウ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
344 | 山田 真瑞(2) | ヤマダ マナミ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選3組 |
345 | 渡邊 裕貴(2) | ワタナベ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
619 | 後藤 瑞歩(1) | ゴトウ ミズホ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
620 | 坂 百恵(1) | バン モモエ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 |
703 | 中村 梨紗(1) | ナカムラ リサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
589 | 石原 隼希(2) | イシハラ トシキ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 800m 予選7組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
590 | 遠藤 太稚(2) | エンドウ タイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
591 | 桑下 凌洋斗(2) | クワシタ リョウト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
592 | 島津 遼也(2) | シマヅ リョウヤ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 400m 予選7組 |
593 | 玉置 楓里(2) | タマオキ フウリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
594 | 日比野 昂輝(2) | ヒビノ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
595 | 日比野 悠希(2) | ヒビノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選17組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
596 | 三上 亮(2) | ミカミ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 400m 予選12組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m タイムレース1組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
597 | 源 日向(2) | ミナモト ヒュウガ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
598 | 山内 渓太(2) | ヤマウチ ケイタ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
1045 | 熊澤 直哉(1) | クマザワ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1046 | 玉置 晴也(1) | タマオキ セイヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
1047 | 永井 克輝(1) | ナガイ カツキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
1048 | 林 太一(1) | ハヤシ タイチ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
283 | 渡邉 莉麗(2) | ワタナベ リカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 800m 予選5組 |
564 | 香川 知代(1) | カガワ チヨ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
979 | 桐山 雄樹(1) | キリヤマ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
980 | 高居 友貴(1) | タカイ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1122 | 神谷 佑季(1) | カミヤ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
1124 | 高賀 楓哉(1) | コウガ フウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m タイムレース1組 |
1125 | 為房 慶(1) | タメフサ ケイ | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 1500m 予選3組 |
444 | 長岡 由華(2) | ナガオカ ユカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
445 | 山田 朱里(2) | ヤマダ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
540 | 廣瀬 愛里(1) | ヒロセ アイリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
541 | 森 みく奈(1) | モリ ミクナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 |