競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ19
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
斐太高 42人
No.
氏名
性別
出場種目
714
石原 悠翔(2)
イシハラ ユウト
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選5組
715
沖本 悠介(2)
オキモト ユウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
716
加納 裕太郎(2)
カノウ ユウタロウ
男子
男子 5000mW 決勝
717
川原 生寛(2)
カワハラ フチカ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
718
桑原 遼太(2)
クワハラ リョウタ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
719
小林 優真(2)
コバヤシ ユウマ
男子
男子 4×100m 予選5組
男子 棒高跳 決勝
720
清水 大雅(2)
シミズ タイガ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選15組
男子 4×100m 予選5組
721
田川 元貴(2)
タガワ ハルキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
722
田中 政成(2)
タナカ マサナリ
男子
男子 800m 予選8組
男子 3000mSC タイムレース2組
723
横山 昇太郎(2)
ヨコヤマ ショウタロウ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
930
浅田 晃央(1)
アサダ アキオ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
931
坂下 潤治(1)
サカシタ ジュンジ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
932
清水 宝(1)
シミズ タカラ
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
933
田中 廉治郎(1)
タナカ レンジロウ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 決勝
934
西川 亮也(1)
ニシカワ リョウヤ
男子
男子 200m 予選17組
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
935
西本 夢矢(1)
ニシモト ユメヤ
男子
男子 1500m 予選2組
1181
石原 潤之介(1)
イシハラ ジュンノスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1183
大坪 龍之介(1)
オオツボ リュウノスケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 棒高跳 決勝
1184
大森 藍(1)
オオモリ アイ
男子
男子 1500m 予選5組
1185
小瀬 四葉(1)
コセ シヨウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1186
山東 大輝(1)
サントウ タイキ
男子
男子 5000mW 決勝
1187
柴田 龍之介(1)
シバタ リュウノスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 走高跳 決勝
1188
田上 龍(1)
タガミ リュウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
1189
中舎 大地(1)
ナカシャ ダイチ
男子
男子 800m 予選4組
1190
野村 航史(1)
ノムラ コウシ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1191
平田 匠(1)
ヒラタ ショウ
男子
男子 100m 予選4組
1193
門前 涼介(1)
モンゼン リョウスケ
男子
男子 200m 予選2組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1194
山下 唯心(1)
ヤマシタ ユイト
男子
男子 1500m 予選1組
367
岩塚 由紀(2)
イワツカ ユキ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
368
笠井 柚花(2)
カサイ ユズカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
369
坪内 美音(2)
ツボウチ ミオン
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
370
山下 凛(2)
ヤマシタ リン
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
446
内木 葉月(2)
ナイキ ハヅキ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝1組
女子 800m 予選3組
518
石本 彩夏(1)
イシモト アヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
519
岩田 果林(1)
イワタ カリン
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選1組
520
片桐 未悠(1)
カタギリ ミユ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
521
清水 ひより(1)
シミズ ヒヨリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
522
花川 心海(1)
ハナカワ ココミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子東海出場者決定戦 走高跳 決勝
626
北村 望実(1)
キタムラ ノゾミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
627
多田 怜花(1)
タダ レイカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
628
田中 結子(1)
タナカ ユイコ
女子
女子 1500m 予選3組
629
滑谷 さくら(1)
ナベリタニ サクラ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ19 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30