競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
岐阜工高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
53
大江 勘時(2)
オオエ カンジ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
54
尾関 玲音(2)
オゼキ レオン
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
56
佐藤 佑哉(2)
サトウ ユウヤ
男子
男子 100m 予選7組
57
高岡 省悟(2)
タカオカ ショウゴ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
58
田中 響(2)
タナカ ヒビキ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝3組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
59
林 寛登(2)
ハヤシ ヒロト
男子
男子 800m 予選5組
60
東洞 優樹(2)
ヒガシボラ ユウキ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
849
岩永 拓土(1)
イワナガ タクト
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
850
細野 颯人(1)
ホソノ ハヤト
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
897
佐溝 啓太(1)
サミゾ ケイタ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
991
尾畑 楓斗(1)
オバタ フウト
男子
男子 800m 予選3組
992
梶間 悠介(1)
カジマ ユウスケ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
993
米島 光琉(1)
ヨネシマ ヒカル
男子
男子 5000mW 決勝
1061
川崎 健蔵(1)
カワサキ ケンゾウ
男子
男子 1500m 予選1組
1062
木村 海斗(1)
キムラ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
1063
木村 和基(1)
キムラ カズキ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1064
志賀 友樹(1)
シガ トモキ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
1067
安田 悠人(1)
ヤスダ ユウト
男子
男子 200m 予選13組
1177
新堀 未樹大(1)
シンボリ ミキト
男子
男子 400m 予選11組
1256
井芹 尚斗(1)
イセリ ナオト
男子
男子 100m 予選18組
男子 4×100m 予選4組
1308
坂 東彦(1)
バン ハルヒコ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1327
花井 駿太(1)
ハナイ シュンタ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
13
長澤 桃花(2)
ナガサワ モモカ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 5000mW 決勝
大垣北高 24人
No.
氏名
性別
出場種目
799
安藤 寛峻(2)
アンドウ ヒロタカ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
800
石原 光貴(2)
イシハラ コウキ
男子
男子 800m 予選7組
801
國枝 翔来(2)
クニエダ トビラ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
802
高橋 惇寿(2)
タカハシ アツトシ
男子
男子 100m 予選9組
男子 200m 予選14組
男子 4×100m 予選5組
803
立石 雅二(2)
タテイシ マサシ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選7組
男子 4×100m 予選5組
804
中島 滉太(2)
ナカシマ コウタ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
805
長谷川 陽彦(2)
ハセガワ ハルヒコ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
806
濱田 翔太(2)
ハマダ ショウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1068
佐藤 鐘太(1)
サトウ ショウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
1069
甚九 詩音(1)
ジンク シオン
男子
男子 400m 予選5組
1070
宗宮 隆斗(1)
ソウミヤ リュウト
男子
男子 1500m 予選3組
1071
高木 庄太(1)
タカギ ショウタ
男子
男子 100m 予選16組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1072
平井 彬登(1)
ヒライ アキト
男子
男子 棒高跳 決勝
1073
宮川 宗士(1)
ミヤガワ ソウシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1074
ラウル 勇輝(1)
ラウル ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
451
今西 葵(2)
イマニシ アオイ
女子
女子 400m 予選5組
女子 800m 予選3組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
452
金光 萌恵(2)
カネミツ モエ
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
453
説田 葵(2)
セツダ アオイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選4組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
454
寒田 倫子(2)
ソウダ ミチコ
女子
女子 200m 予選6組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
455
田中 菜々美(2)
タナカ ナナミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
456
田中 ひかる(2)
タナカ ヒカル
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
575
清水 千尋(1)
シミズ チヒロ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
576
林 希実(1)
ハヤシ ノゾミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
639
山田 涼未(1)
ヤマダ スズミ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30