競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
飛騨高山高 32人
No.
氏名
性別
出場種目
267
青木 大成(2)
アオキ タイセイ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
268
新井 涼介(2)
アライ リョウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
269
諏訪 晶哉(2)
スワ アキヤ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
270
田口 雄貴(2)
タグチ ユウキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
271
田中 貴也(2)
タナカ タカヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
272
田中 悠大(2)
タナカ ユウダイ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
273
西尾 愛刀(2)
ニシオ マナト
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
274
廣田 龍哉(2)
ヒロタ リュウヤ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選14組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
948
生井 大翔(1)
イクイ ヒロト
男子
男子 400m 予選4組
949
加藤 英聖(1)
カトウ ヒデトシ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1170
大田 稜(1)
オオタ リョウ
男子
男子 200m 予選15組
1171
小峠 敢太(1)
コトゲ カンタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
1172
坂上 大陽(1)
サカウエ タイヨウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
1173
砂原 良紀(1)
スナハラ ヨシキ
男子
男子 走高跳 決勝
1174
西垣津 祥太(1)
ニシガイツ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1175
長谷川 洸希(1)
ハセガワ コウキ
男子
男子 400m 予選12組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1176
森下 直樹(1)
モリシタ ナオキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
143
上田 桜(2)
ウエダ サクラ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
144
木本 巳喜(2)
キモト ミハル
女子
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
145
田中 彩華(2)
タナカ サイカ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
146
政井 梨那(2)
マサイ リナ
女子
女子 400m 予選4組
147
増井 千弘(2)
マスイ チヒロ
女子
女子 200m 予選9組
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
148
山口 万琴(2)
ヤマグチ マコト
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
149
山下 優羽(2)
ヤマシタ ユウ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
531
塩田 羽南(2)
シオダ ハナ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
694
佐藤 日向子(2)
サトウ ヒナコ
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
526
清水 眞帆(1)
シミズ マホ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
527
水小瀬 優芽(1)
ミズコセ ユメ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 走高跳 決勝
528
宮前 鼓(1)
ミヤマエ ツヅミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
529
山本 千浩(1)
ヤマモト チヒロ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
623
桂川 聖菜(1)
カツラガワ セイナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
624
清水 咲綺(1)
シミズ サキ
女子
女子 100m 予選5組
高山工高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
33
新井 麗恩(2)
アライ レオン
男子
男子 400m 予選5組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
34
梅本 悠暉(2)
ウメモト ユウキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選5組
35
塩屋 翔生(2)
エンヤ ショウキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選11組
36
尾前 守李(2)
オマエ シュリ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
37
川上 徹成(2)
カワカミ テッセイ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
38
新森 翔太(2)
シンモリ ショウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選13組
39
滝 愛斗夢(2)
タキ アトム
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
40
都竹 陸斗(2)
ツヅク リクト
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
41
中田 海優斗(2)
ナカダ ミュウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
42
松田 健伸(2)
マツダ ケンシン
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
1202
岩本 竜空(1)
イワモト リュウク
男子
男子 800m 予選5組
男子 1500m 予選2組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1203
大坪 康二(1)
オオツボ コウジ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1204
河上 太一(1)
カワカミ タイチ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選6組
1206
中井 俊真(1)
ナカイ シュンマ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1207
中谷 鎮司(1)
ナカタニ シンジ
男子
男子 5000mW 決勝
1208
中林 颯太朗(1)
ナカバヤシ ソウタロウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
632
安江 凌華(1)
ヤスエ リョウカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30