第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
504 | 池戸 健生(2) | イケド ケンセイ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 800m 予選7組 |
505 | 大藏 凜(2) | オオクラ リン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
506 | 大脇 健斗(2) | オオワキ ケント | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
507 | 大脇 滉陽(2) | オオワキ コウヨウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
508 | 此原 徳磨(2) | コノハラ トクマ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
509 | 小森 智貴(2) | コモリ トモキ | 男子 | 男子 200m 予選9組 男子 走幅跳 決勝B組 男子 走幅跳 決勝 |
510 | 佐々木 誠也(2) | ササキ セイヤ | 男子 | 男子 100m 予選15組 |
511 | 志摩 拓(2) | シマ タクミ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
512 | 田口 笙哉(2) | タグチ ショウヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
515 | 西村 光高(2) | ニシムラ ミツタカ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選6組 |
516 | 丹羽 詞音(2) | ニワ シオン | 男子 | 男子 1500m 予選4組 |
518 | 林 和輝(2) | ハヤシ カズキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
519 | 古田 彪馬(2) | フルタ ヒョウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
520 | 堀 樹生(2) | ホリ ジュイ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
522 | 水野 宇翔(2) | ミズノ タカト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
523 | 水野 竜気(2) | ミズノ リュウキ | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選5組 |
524 | 森本 直寛(2) | モリモト ナオヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
525 | 安江 澄風(2) | ヤスエ スミカゼ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
1320 | 神原 諭吾(2) | カンバラ ユウゴ | 男子 | 男子 200m 予選7組 |
1284 | 勝 玲介(1) | カツ レイスケ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
1286 | 廣瀬 裕斗(1) | ヒロセ ユウト | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
665 | 浅見 桃花(1) | アサミ モモカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
666 | 田口 桃花(1) | タグチ モモカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
412 | 伊藤 翔也(2) | イトウ ショウヤ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選15組 |
413 | 鈴木 奏汰(2) | スズキ カナタ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選14組 |
414 | 堀 晴樹(2) | ホリ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 |
1298 | 今井 大輔(1) | イマイ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予選13組 |
211 | 小川 清愛(2) | オガワ キヨラ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
557 | 片田 留実名(1) | カタダ ルミナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
902 | 伊藤 翼(2) | イトウ ツバサ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
903 | 大前 友紀都(2) | オオマエ ユキト | 男子 | 男子 800m 予選2組 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
904 | 勝川 史也(2) | カツカワ フミヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
905 | 加藤 凌平(2) | カトウ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
906 | 河村 裕太(2) | コウムラ ユウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
907 | 谷口 貴亮(2) | タニグチ タカアキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
908 | 土井 唯斗(1) | ドイ ユイト | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 1500m 決勝 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
496 | 滝下 瑠菜(2) | タキシタ ルナ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
497 | 塚中 碧泉(2) | ツカナカ アオイ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 |
498 | 石丸 夏帆(1) | イシマル カホ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 女子 1500m 決勝 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 |
499 | 田口 翔子(1) | タグチ ショウコ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選1組 |
500 | 矢島 凪彩(1) | ヤジマ ナギサ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |