競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
長良高 43人
No.
氏名
性別
出場種目
92
大西 亮輔(2)
オオニシ リョウスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
93
岡田 和輝(2)
オカダ カズキ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選2組
94
川嶋 陸斗(2)
カワシマ リクト
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
95
久米 俊輔(2)
クメ シュンスケ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
96
桑原 悠希(2)
クワバラ ユウキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
97
櫻井 力斗(2)
サクライ リキト
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
98
塩見 航太(2)
シオミ コウタ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
99
高橋 直暉(2)
タカハシ ナオキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
102
馬場 聖人(2)
ババ マサト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
103
日比野 洸太(2)
ヒビノ コウタ
男子
男子 400m 予選12組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
105
堀 航輝(2)
ホリ コウキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
106
町 京志郎(2)
マチ キョウシロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
107
水野 湧太(2)
ミズノ ユウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
108
箕浦 友斗(2)
ミノウラ ユウト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
109
山本 凌大(2)
ヤマモト リョウタ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
110
吉岡 辰朗(2)
ヨシオカ タツロウ
男子
男子 400m 予選7組
男子 800m 予選8組
111
和田 裕哉(2)
ワダ ユウヤ
男子
男子 100m 予選18組
766
新田 航大(2)
アラタ コウダイ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
986
會津 樹(1)
カイヅ イツキ
男子
男子 走高跳 決勝
987
酒井 泰知(1)
サカイ タイチ
男子
男子 200m 予選14組
男子 4×100m 予選4組
988
酒井 力(1)
サカイ リキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
989
松原 智哉(1)
マツバラ トモヤ
男子
男子 800m 予選3組
1258
浅野 玄至(1)
アサノ ハルユキ
男子
男子 200m 予選2組
1263
加藤 福音(1)
カトウ フクト
男子
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
1265
川部 蒼馬(1)
カワベ アオマ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
1267
後藤 遥(1)
ゴトウ ハルカ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選5組
27
稲越 真子(2)
イナゴシ マコ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
28
大迫 愛(2)
オオサコ アイ
女子
女子 100m 予選1組
29
太田 有香(2)
オオタ ユウカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
30
小川 紗希(2)
オガワ サキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
31
小川 りょう奈(2)
オガワ リョウナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 走高跳 決勝
32
佐伯 真愛(2)
サエキ マナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
33
清水 琴響(2)
シミズ コトネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
34
高橋 奈七(2)
タカハシ ナナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
35
高橋 みく(2)
タカハシ ミク
女子
女子 4×100m 予選4組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
36
鳥澤 瑞希(2)
トリサワ ミズキ
女子
女子 三段跳 決勝
37
山田 彩実(2)
ヤマダ アヤミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
542
尾村 若奈(1)
オムラ ワカナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
543
多田 楓菜(1)
タダ カナ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
544
坪内 渚(1)
ツボウチ ナギサ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
545
丸山 菜月(1)
マルヤマ ナツキ
女子
女子 200m 予選5組
654
磯野 琴未(1)
イソノ コトミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
655
後藤 陽与莉(1)
ゴトウ ヒヨリ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選3組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30