競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
中津高 18人
No.
氏名
性別
出場種目
378
可知 廉斗(2)
カチ レント
男子
男子 100m 予選13組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
379
永冶 宇輝(2)
ナガヤ タカキ
男子
男子 走高跳 決勝
380
長谷川 詠紀(2)
ハセガワ エイキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選6組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
382
古田 遼(2)
フルタ リョウ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
383
吉田 悠人(2)
ヨシダ ユウト
男子
男子 100m 予選12組
男子 200m 予選10組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1038
藤田 健(1)
フジタ ケン
男子
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
1039
牧野 創二郎(1)
マキノ ソウジロウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1040
水野 颯太(1)
ミズノ ソウタ
男子
男子 200m 予選9組
1041
森山 朋貴(1)
モリヤマ トモキ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
1042
山辺 颯人(1)
ヤマベ ハヤト
男子
男子 100m 予選7組
1044
岡本 晃汰(1)
オカモト コウタ
男子
男子 200m 予選8組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
200
糸魚川 葉月(2)
イトイガワ ハヅキ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
201
内山 美音(2)
ウチヤマ ミノン
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選9組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
202
工藤 佳世(2)
クドウ カヨ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
203
佐々木 唯(2)
ササキ ユイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
204
田川 千聖(2)
タガワ チサト
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
561
加納 真子(1)
カノウ マコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
562
河口 賀耶(1)
カワグチ カヤ
女子
女子 100m 予選10組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
中津商高 23人
No.
氏名
性別
出場種目
329
井口 雅基(2)
イグチ マサキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選2組
330
石川 心穏(2)
イシカワ シオン
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選2組
331
小川 真弥(2)
オガワ シンヤ
男子
男子 200m 予選12組
男子 400m 予選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
332
小林 俊貴(2)
コバヤシ トシキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
333
澁谷 麻人(2)
シブヤ アサト
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
334
長尾 昌弥(2)
ナガオ マサヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
335
羽柴 悠真(2)
ハシバ ユウマ
男子
男子 1500m 予選2組
336
古山 日向(2)
フルヤマ ヒュウガ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選8組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
337
吉田 健人(2)
ヨシダ ケント
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
860
伊藤 憧(1)
イトウ ショウ
男子
男子 400m 予選12組
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
862
加藤 冬都(1)
カトウ フユト
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
863
佐々木 蓮(1)
ササキ レン
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
864
坪田 海(1)
ツボタ カイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
865
森 虹輝(1)
モリ コウキ
男子
男子 100m 予選15組
1249
市岡 宇宙(1)
イチオカ ソラ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
1250
千藤 輝星(1)
センドウ コウセイ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選6組
1251
佐々木 魁都(1)
ササキ カイト
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
181
梅本 芽身(2)
ウメモト メグミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選3組
182
小林 もえか(2)
コバヤシ モエカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
183
丹羽 彩香(2)
ニワ サヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
185
藤井 優楽(2)
フジイ ユラ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
186
宮地 花純(2)
ミヤチ カスミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
493
岡本 風花(1)
オカモト フウカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30