競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
県岐阜商高 45人
No.
氏名
性別
出場種目
610
伊佐 拓真(2)
イサ タクマ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選5組
611
上野 侑星(2)
ウエノ ユウセイ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選15組
男子 4×100m 予選6組
612
大牧 巧(2)
オオマキ タクミ
男子
男子 400m 予選2組
614
加藤 大智(2)
カトウ ダイチ
男子
男子 1500m 予選2組
615
後藤 啓太(2)
ゴトウ ケイタ
男子
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
616
高塩 由(2)
タカシオ ユウ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
617
辻 康太(2)
ツジ コウタ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
620
廣井 謙吾(2)
ヒロイ ケンゴ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
622
山田 真夢(2)
ヤマダ マナム
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選6組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
909
鷹取 啓(1)
タカトリ ケイ
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
910
田中 滉二(1)
タナカ コウジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
911
中島 雅貴(1)
ナカシマ マサタカ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
912
藤井 天佑(1)
フジイ テンユウ
男子
男子 100m 予選18組
913
水野 公暉(1)
ミズノ コウキ
男子
男子 800m 予選3組
914
谷藤 稜(1)
ヤトウ リョウ
男子
男子 棒高跳 決勝
915
横山 明尚(1)
ヨコヤマ アキナオ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
925
竹藪 福之助(1)
タケヤブ フクノスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1252
小森 伊稀(1)
コモリ ヨシキ
男子
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
1255
輪方 悠人(1)
ワカタ ユウト
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
291
伊藤 優衣(2)
イトウ ユイ
女子
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
292
大西 眞以(2)
オオニシ マイ
女子
女子 800m 予選4組
293
加藤 舞(2)
カトウ マイ
女子
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
294
清水 葉月(2)
シミズ ハヅキ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
295
玉川 裕美子(2)
タマガワ ユミコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
296
地崎 奏絵(2)
ヂサキ カナエ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
298
名和 すみれ(2)
ナワ スミレ
女子
女子 100m 予選9組
299
西村 星南(2)
ニシムラ セナ
女子
女子 800m 予選2組
300
花島 亜美(2)
ハナシマ アミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
301
林 亜弥香(2)
ハヤシ アヤカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
302
箕浦 愛菜(2)
ミノウラ アイナ
女子
女子 棒高跳 決勝
303
山口 愛加(2)
ヤマグチ アイカ
女子
女子 棒高跳 決勝
304
山田 青空(2)
ヤマダ ソラ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 棒高跳 決勝
306
吉田 萌々(2)
ヨシダ モモ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
501
青井 美咲(1)
アオイ ミサキ
女子
女子 5000mW 決勝
503
岩崎 有花(1)
イワサキ ユウカ
女子
女子 200m 予選5組
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
504
加藤 愛結(1)
カトウ アユミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
505
加藤 若葉(1)
カトウ ワカバ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
506
酒井 彩幸(1)
サカイ アヤネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 走高跳 決勝
507
杉山 友梨(1)
スギヤマ ユリ
女子
女子 100m 予選3組
508
蜂谷 紗奈(1)
ハチヤ サナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
510
森 薫美(1)
モリ クルミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子東海出場者決定戦 走高跳 決勝
511
太田 彩花(1)
オオタ アヤカ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
512
河村 眞凛(1)
カワムラ マリン
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
650
澤田 優陽(1)
サワダ ユウヒ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
653
三橋 美友(1)
ミツハシ ミユ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30