第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
636 | 井川 楓稀(2) | イカワ フウキ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
637 | 藤川 丈(2) | フジカワ ジョウ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選4組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
638 | 古田 直輝(2) | フルタ ナオキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1178 | 杉山 凌矢(1) | スギヤマ リョウヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 200m 予選14組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1179 | 田貫 佑季(1) | タツラ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選9組 男子 4×400m タイムレース4組 男子 4×400m タイムレース総合結果 |
1180 | 藤田 裕也(1) | フジタ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝B組 男子 三段跳 決勝 |
1322 | 荒川 楓陽(1) | アラカワ フウヤ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 1500m 予選5組 |
315 | 河合 芽生(2) | カワイ メイ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選1組 |
316 | 長島 遥風(2) | ナガシマ ハルカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選3組 |
317 | 服部 晶子(2) | ハットリ ショウコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
681 | 川添 最利(2) | カワゾエ モト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
1088 | 荒武 春木(1) | アラタケ ハルキ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
356 | 北澤 加南子(2) | キタザワ カナコ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 4×100m 予選5組 |
357 | 中村 美優(2) | ナカムラ ミユウ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
358 | 吉川 裕美(2) | ヨシカワ ユミ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
588 | 角川 鈴奈(1) | カドカワ レイナ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
589 | 橋口 志保(1) | ハシグチ シホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
590 | 波多野 まい(1) | ハタノ マイ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝A組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
982 | 池田 蓮(1) | イケダ レン | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
983 | 橋本 翔(1) | ハシモト カケル | 男子 | 男子 1500m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
254 | 塚本 渉太(2) | ツカモト ショウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選13組 |
927 | 上田 隼土(1) | ウエダ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 走幅跳 決勝A組 男子 走幅跳 決勝 |
928 | 篠田 龍太(1) | シノダ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選10組 |
929 | 杉田 悠斗(1) | スギタ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 400mH(0.914m) 予選6組 |
1294 | 大矢 一貴(1) | オオヤ カズキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選5組 |
1295 | 野田 聖也(1) | ノダ セイヤ | 男子 | 男子 800m 予選8組 男子 1500m 予選6組 |
513 | 伊佐治 音々(1) | イサジ ネネ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 4×100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝B組 女子 走幅跳 決勝 |
514 | 牛田 明日香(1) | ウシダ アスカ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選5組 |
515 | 田中 花歩(1) | タナカ カホ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100m 予選5組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
671 | 荘加 七海(1) | ショウカ ナナミ | 女子 | 女子 4×100m 予選5組 |