競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
岐阜高専 22人
No.
氏名
性別
出場種目
772
岡村 悠太郎(2)
オカムラ ユウタロウ
男子
男子 走高跳 決勝
773
諏訪 太陽(2)
スワ タイヨウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
774
橋本 晃希(2)
ハシモト コウキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
775
早矢仕 涼太(2)
ハヤシ リョウタ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
776
吉田 泰志(2)
ヨシダ ヤスシ
男子
男子 800m 予選4組
777
渡辺 裕太(2)
ワタナベ ユウタ
男子
男子 200m 予選8組
男子 400m 予選1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1112
三津原 菖太(2)
ミツハラ ショウタ
男子
男子 100m 予選2組
957
喜多川 紘輔(1)
キタガワ コウスケ
男子
男子 5000mW 決勝
958
北園 智史(1)
キタゾノ サトシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
959
鈴村 俊樹(1)
スズムラ トシキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
960
野々垣 慶真(1)
ノノガキ ケイシン
男子
男子 200m 予選9組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1114
岡田 昂大(1)
オカダ ゴウタ
男子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選3組
1115
高橋 直人(1)
タカハシ ナオト
男子
男子 400m 予選11組
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1116
谷口 由将(1)
タニグチ ユウスケ
男子
男子 400m 予選2組
1117
永井 智大(1)
ナガイ トモヒロ
男子
男子 800m 予選8組
1119
長崎 優輝(1)
ナガサキ ユウキ
男子
男子 100m 予選9組
1120
安江 大登(1)
ヤスエ ヒロト
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
425
堺 晴香(2)
サカイ ハルカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
426
佐藤 夕貴(2)
サトウ ユウキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
427
長尾 里奈(2)
ナガオ リナ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
428
夏目 妃那子(2)
ナツメ ヒナコ
女子
女子 200m 予選9組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
429
山崎 真梨(2)
ヤマザキ マリ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
岐阜高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
747
池山 尚(2)
イケヤマ ナオ
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
748
澤田 治拓(2)
サワダ ハルヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
749
澤村 憲伸(2)
サワムラ ケンシン
男子
男子 200m 予選4組
男子 400m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
750
田島 一秀(2)
タジマ カズヒデ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
751
西中 芳樹(2)
ニシナカ ヨシキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
752
村瀬 晟(2)
ムラセ ジョウ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1023
浅野 恭志(1)
アサノ タカシ
男子
男子 棒高跳 決勝
1024
石田 知輝(1)
イシダ トモキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
1025
岩田 嵐(1)
イワタ ラン
男子
男子 800m 予選4組
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1026
浦瀬 勇希(1)
ウラセ ユウキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
1027
梶田 智司(1)
カジタ サトシ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
1028
木野 創介(1)
キノ ソウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選5組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1029
國井 雄平(1)
クニイ ユウヘイ
男子
男子 800m 予選3組
1031
左合 将也(1)
サゴウ マサヤ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
1032
佐橋 慶一(1)
サバシ ケイイチ
男子
男子 走幅跳 決勝A組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝A組
男子 三段跳 決勝
1033
田島 寛太(1)
タジマ カンタ
男子
男子 800m 予選5組
男子 3000mSC タイムレース1組
1034
林 大地(1)
ハヤシ ダイチ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
1035
山内 秀馬(1)
ヤマウチ シュウマ
男子
男子 200m 予選5組
男子 400m 予選1組
1036
山田 祐介(1)
ヤマダ ユウスケ
男子
男子 100m 予選14組
1037
渡邉 暖(1)
ワタナベ ダン
男子
男子 走幅跳 決勝B組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝B組
男子 三段跳 決勝
1324
舩戸 魁(1)
フナト カイ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
410
太田 成美(2)
オオタ ナルミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
412
所 里奈(2)
トコロ リナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝2組
女子 三段跳 決勝
559
金武 栞菜(1)
カネタケ カンナ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選4組
560
宮原 舞(1)
ミヤハラ マイ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選8組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30