競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第46回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第20回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
岐阜北高 37人
No.
氏名
性別
出場種目
287
足立 悠輔(2)
アダチ ユウスケ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
288
伊藤 暢康(2)
イトウ マサヤ
男子
男子 800m 予選3組
289
宇野 耀士(2)
ウノ ヨウシ
男子
男子 800m 予選2組
290
大塚 竜太朗(2)
オオツカ リュウタロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
291
河合 佳樹(2)
カワイ ケイジュ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
292
永田 琉(2)
ナガタ ルウ
男子
男子 1500m 予選4組
293
平岩 湧杜(2)
ヒライワ ユウト
男子
男子 400m 予選9組
294
伏屋 竜輔(2)
フセヤ リュウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
295
松雪 光汰(2)
マツユキ コウタ
男子
男子 200m 予選3組
296
山下 恭平(2)
ヤマシタ キョウヘイ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
968
天城 孝介(1)
アマギ コウスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
969
船曳 陸斗(1)
フナビキ リクト
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
1312
井上 徹(1)
イノウエ トオル
男子
男子 200m 予選4組
1314
原 圭佑(1)
ハラ ケイスケ
男子
男子 400m 予選1組
1315
水田 優介(1)
ミズタ ユウスケ
男子
男子 800m 予選1組
1316
宮原 亮介(1)
ミヤハラ リョウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
1317
森本 叶多(1)
モリモト カナタ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選3組
156
宇都宮 真愛(2)
ウツノミヤ マナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
157
大山 わかな(2)
オオヤマ ワカナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
158
澤井 美咲(2)
サワイ ミサキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選4組
159
須崎 実桜(2)
スザキ ミオ
女子
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 やり投(0.600kg) 決勝
160
高橋 奈里(2)
タカハシ ナリ
女子
女子 走幅跳 決勝A組
女子 走幅跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
161
高橋 美空(2)
タカハシ ミク
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
162
藤井 七海(2)
フジイ ナナミ
女子
女子 1500m 予選2組
163
宮崎 真衣(2)
ミヤザキ マイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
164
森 琴野(2)
モリ コトノ
女子
女子 100m 予選9組
165
吉川 藍子(2)
ヨシカワ アイコ
女子
女子 1500m 予選4組
535
森田 笙馨(1)
モリタ ショウカ
女子
女子 走高跳 決勝
681
新井 祥佳(1)
アライ サチカ
女子
女子 1500m 予選3組
682
伊藤 楓香(1)
イトウ フウカ
女子
女子 800m 予選3組
683
大野 瑞歩(1)
オオノ ミズホ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
684
大洞 朱里(1)
オオボラ アカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
685
七夕 心瑠(1)
タナバタ ココル
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
686
東山 雛乃(1)
トウヤマ ヒナノ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 三段跳 決勝
687
林 優花(1)
ハヤシ ユカ
女子
女子 100m 予選6組
688
村田 佳奈(1)
ムラタ カナ
女子
女子 走高跳 決勝
689
米川 未唯(1)
ヨネカワ ミユウ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m タイムレース3組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝B組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30