第8回澤田文吉記念棒高跳競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
272 | 小栗 渉(3) | オグリ ワタル | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
274 | 古世 健悟(3) | コセ ケンゴ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
276 | 中江 敦希(3) | ナカエ アツキ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
277 | 古田 将康(3) | フルタ マサヤス | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
278 | 伊佐次 瑞己(2) | イサジ ミズキ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選9組 |
279 | 柴山 優太(2) | シバヤマ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
99 | 生駒 百花(3) | イコマ モモカ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選4組 |
101 | 杉本 莉菜(3) | スギモト リナ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選1組 |
102 | 松田 佳菜帆(3) | マツダ カナホ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選1組 |
104 | 清水 里沙(2) | シミズ リサ | 女子 | 女子 100mYH(0.762m) 予選2組 |
105 | 森川 智央(2) | モリカワ チヒロ | 女子 | 女子 100mYH(0.762m) 予選1組 女子 100mYH(0.762m) 決勝 |
276 | 中江 敦希(3) | ナカエ アツキ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
272 | 小栗 渉(3) | オグリ ワタル | 男子 | 男子一般高校 800m 予選6組 |
274 | 古世 健悟(3) | コセ ケンゴ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
277 | 古田 将康(3) | フルタ マサヤス | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
278 | 伊佐次 瑞己(2) | イサジ ミズキ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
279 | 柴山 優太(2) | シバヤマ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
99 | 生駒 百花(3) | イコマ モモカ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選1組 |
101 | 杉本 莉菜(3) | スギモト リナ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選5組 |
102 | 松田 佳菜帆(3) | マツダ カナホ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選1組 |
104 | 清水 里沙(2) | シミズ リサ | 女子 | 女子 100mYH(0.762m) 予選1組 女子 100mYH(0.762m) 決勝 |
105 | 森川 智央(2) | モリカワ チヒロ | 女子 | 女子 100mYH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
733 | 安藤 爽太(3) | アンドウ ソウタ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース2組 |
734 | 井戸 虎哉汰(3) | イド コヤタ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選13組 |
735 | 上野 直起(3) | ウエノ ナオキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選14組 |
736 | 大前 慶一郎(3) | オオマエ ケイイチロウ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選8組 |
737 | 加藤 雅也(3) | カトウ マサヤ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選20組 |
738 | 川端 優太(3) | カワバタ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選16組 |
739 | 北村 慎之介(3) | キタムラ シンノスケ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選19組 |
740 | 栗田 陽(3) | クリタ ヨウ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース1組 |
741 | 鈴木 雅弥(3) | スズキ マサヤ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選3組 |
742 | 長瀬 宙翔(3) | ナガセ ヒロト | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
743 | 平塚 優輝(3) | ヒラツカ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選3組 |
744 | 三品 智貴(3) | ミシナ トモタカ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
745 | 森田 光(3) | モリタ ヒカル | 男子 | 男子一般高校 800m 予選2組 |
746 | 山内 雅也(3) | ヤマウチ マサヤ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選9組 |
747 | 渡邉 辰吉(3) | ワタナベ タツヨシ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選17組 |
748 | 長尾 勇(2) | ナガオ イサム | 男子 | 男子一般高校 5000mW 決勝 |
749 | 中島 虎太郎(2) | ナカシマ コタロウ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選10組 |
750 | 平野 遼(2) | ヒラノ リョウ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |