第8回澤田文吉記念棒高跳競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
760 | 村澤 範仁(3) | ムラサワ ノリト | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
761 | 山中 涼平(3) | ヤマナカ リョウヘイ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
767 | 大坪 武(2) | オオツボ タケル | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
769 | 粥川 雅信(2) | カユカワ マサノブ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選9組 |
771 | 須田 能活(2) | スダ ヨシカツ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選5組 |
772 | 西村 真瑠人(2) | ニシムラ マルト | 男子 | 男子一般高校 800m 予選9組 |
773 | 野倉 稜太郎(2) | ノクラ リョウタロウ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
778 | 丸山 恭生(2) | マルヤマ ヤスキ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
348 | 久保田 早織(3) | クボタ サオリ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
351 | 石木 優衣(2) | イシキ ユイ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選2組 |
352 | 加藤 裕奈(2) | カトウ ユナ | 女子 | 女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
353 | 川井 美黎(2) | カワイ ミレイ | 女子 | 女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
354 | 鈴木 葵(2) | スズキ アオイ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選3組 |
355 | 長谷川 萌羽(2) | ハセガワ モア | 女子 | 女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
356 | 松村 雪穂(2) | マツムラ ユキホ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
372 | 後藤 悠太(3) | ゴトウ ユウタ | 男子 | 男子 110mJH(0.991m) 予選1組 男子 110mJH(0.991m) 決勝 |
373 | 幅 大雅(3) | ハバ タイガ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選3組 |
374 | 松井 開(3) | マツイ カイ | 男子 | 男子 110mJH(0.991m) 予選1組 |
375 | 森田 瑛也(3) | モリタ エイヤ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
376 | 山田 雄太郎(3) | ヤマダ ユウタロウ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
377 | 伊佐地 e皓(2) | イサジ ヒデヒロ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
378 | 小川 紘輝(2) | オガワ コウキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選6組 |
379 | 可児 怜也(2) | カニ レイヤ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選8組 |
380 | 雲山 一慧(2) | クモヤマ イッケイ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
381 | 田口 佳紀(2) | タグチ ヨシノリ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
963 | 安井 悠人(1) | ヤスイ ユウト | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
136 | 臼田 実莉(3) | ウスダ ミノリ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選1組 |
137 | 加藤 美桜子(3) | カトウ ミオコ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選2組 |
138 | 長谷川 紗希(3) | ハセガワ サキ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選4組 |
140 | 池戸 七美(2) | イケド ナナミ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選1組 |
142 | 高井 七海(2) | タカイ ナナミ | 女子 | 女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
143 | 塚原 茉央(2) | ツカハラ マオ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選1組 |
145 | 星井 優季(2) | ホシイ ユキ | 女子 | 女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
782 | 佐藤 良樹(3) | サトウ ヨシキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選8組 |
785 | 中井 謙二郎(3) | ナカイ ケンジロウ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
787 | 村瀬 亘亮(3) | ムラセ コウスケ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選13組 |
790 | 可児 泰新(2) | カニ タイシン | 男子 | 男子一般高校 200m 予選12組 |
791 | 上村 亮太(2) | カミムラ リョウタ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選4組 |
792 | 神戸 海杜(2) | カンベ カイト | 男子 | 男子一般高校 800m 予選3組 |
793 | 鈴木 謙大(2) | スズキ ケンタ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
794 | 田口 湧力(2) | タグチ ユウリキ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
357 | 谷山 遼(3) | タニヤマ ハルカ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選4組 |
359 | 枡田 萌(3) | マスダ モエ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選4組 |
361 | 押川 鈴奈(2) | オシカワ レイナ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選3組 |
362 | 羽田野 圭香(2) | ハタノ ケイカ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |