第8回澤田文吉記念棒高跳競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 浅野 旭宏(3) | アサノ アキヒロ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選2組 |
86 | 岩田 尚樹(3) | イワタ ナオキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選18組 |
89 | 亀山 裕二(3) | カメヤマ ユウジ | 男子 | 男子 110mJH(0.991m) 予選1組 男子 110mJH(0.991m) 決勝 |
91 | 北川 泰志(3) | キタガワ ヒロシ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース1組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
94 | 高木 雅斗(3) | タカギ マサト | 男子 | 男子一般高校 800m 予選8組 |
95 | 高田 晃徳(3) | タカダ アキノリ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選5組 |
98 | 林 大輝(3) | ハヤシ ダイキ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース1組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
100 | 水野 秦之介(3) | ミズノ シンノスケ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選11組 |
101 | 宮地 諒(3) | ミヤチ リョウ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
102 | 虫賀 健人(3) | ムシガ ケント | 男子 | 男子一般高校 800m 予選10組 男子一般高校 800m 決勝 |
103 | 青山 尚生(2) | アオヤマ ナオキ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
104 | 赤塚 亮太(2) | アカツカ リョウタ | 男子 | 男子 110mJH(0.991m) 予選1組 |
106 | 大野 博司(2) | オオノ ヒロシ | 男子 | 男子一般高校 5000mW 決勝 |
113 | 園部 友崇(2) | ソノベ トモタカ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース2組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
119 | 松波 貴元(2) | マツナミ キモト | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
33 | 新木 詩乃(3) | アラキ シノ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選2組 女子一般高校 200m 決勝 |
36 | 平田 千賀(3) | ヒラタ チカ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
37 | 細田 真央(3) | ホソダ マオ | 女子 | 女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
38 | 飯塚 美穂(2) | イイヅカ ミホ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選2組 |
418 | 服部 奈々美(1) | ハットリ ナナミ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
198 | 上田 峻也(3) | ウエダ シュンヤ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
199 | 笠原 智行(3) | カサハラ トモユキ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
200 | 金子 直暉(3) | カネコ ナオキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選14組 |
201 | 児玉 直也(3) | コダマ ナオヤ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
202 | 近藤 壱晟(3) | コンドウ イッセイ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選3組 |
204 | 住 柊人(3) | スミ シュウト | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
205 | 田中 大稀(3) | タナカ ダイキ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース2組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
206 | 武藤 悠太(3) | ムトウ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選15組 |
207 | 山下 雄司(3) | ヤマシタ タケシ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
208 | 山田 拓矢(3) | ヤマダ タクヤ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
209 | 各務 奨(2) | カガミ ショウ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選7組 |
216 | 箕浦 昌也(2) | ミノウラ マサヤ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
217 | 森 悠貴(2) | モリ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選5組 |
218 | 横山 直輝(2) | ヨコヤマ ナオキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選3組 |
73 | 大江 智子(3) | オオエ トモコ | 女子 | 女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
75 | 熊田 真由(3) | クマダ マユ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
76 | 杉山 純里(3) | スギヤマ ジュリ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選4組 |
78 | 樋口 由華(3) | ヒグチ ユカ | 女子 | 女子 100mYH(0.762m) 予選1組 女子 100mYH(0.762m) 決勝 |
79 | 荻原 碧(2) | オギワラ アオイ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選4組 |
80 | 北川 美瑠(2) | キタガワ ミル | 女子 | 女子一般高校 200m 予選7組 |
81 | 田中 さき(2) | タナカ サキ | 女子 | 女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
82 | 服部 朋美(2) | ハットリ トモミ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選3組 |
84 | 林 美佐子(2) | ハヤシ ミサコ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
86 | 松久 実樹(2) | マツヒサ ミキ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選3組 |