第8回澤田文吉記念棒高跳競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6021 | 佐藤 祐樹 | サトウ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5062 | 堀 京太郎 | ホリ キョウタロウ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース1組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5296 | 遠藤 憲一 | エンドウ ノリカズ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5394 | 清水 裕多 | シミズ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選1組 |
5400 | 小野 宏貴 | オノ ヒロタカ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選18組 |
5401 | 白木 謙吉 | シラキ ケンキチ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選7組 |
5418 | 戸崎 暢介 | トザキ ヨウスケ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5053 | 花井 貴弘 | ハナイ タカヒロ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5157 | 稲垣 真太郎 | イナガキ シンタロウ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース1組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5206 | 今井 一智 | イマイ カズトモ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選5組 |
5209 | 佐藤 和仁 | サトウ カズヒト | 男子 | 男子一般高校 800m 予選4組 |
5230 | 石原 愛莉 | イシハラ アイリ | 女子 | 女子一般高校 800m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5075 | 海津 大輔 | カイヅ ダイスケ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
5080 | 広瀬 誠 | ヒロセ マコト | 男子 | 男子一般高校 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5120 | 横山 俊 | ヨコヤマ シュン | 男子 | 男子一般高校 800m 予選9組 男子一般高校 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5306 | 進藤 祐紀 | シンドウ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選13組 |
5307 | 久世 貴昭 | クゼ タカアキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選15組 |
5309 | 久世 敏弘 | クゼ トシヒロ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選4組 |
5310 | 藤澤 幸弘 | フジサワ ユキヒロ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5170 | 久我アレキサンデル | クガ アレキサンデル | 男子 | 男子一般高校 800m 予選1組 男子一般高校 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5085 | 清水 博雄 | シミズ ヒロオ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選9組 |
5086 | 宮崎 豊 | ミヤザキ ユタカ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 伊禮 悠平(3) | イレイ ユウヘイ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
313 | 後藤 壮(3) | ゴトウ ソウ | 男子 | 男子 110mJH(0.991m) 予選2組 男子 110mJH(0.991m) 決勝 |
314 | 末松 杏介(3) | スエマツ キョウスケ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選4組 |
315 | 高橋 渉(3) | タカハシ ワタル | 男子 | 男子一般高校 800m 予選6組 |
316 | 戸崎 太星(3) | トザキ タイセイ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
317 | 西脇 一輝(3) | ニシワキ カズキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選9組 |
318 | 根本 一樹(3) | ネモト カズキ | 男子 | 男子一般高校 3000mSC タイムレース2組 男子一般高校 3000mSC タイムレース総合結果 |
320 | 檜山 佳希(3) | ヒヤマ ヨシキ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
324 | 淺井 想太(2) | アサイ ソウタ | 男子 | 男子一般高校 800m 予選4組 |
325 | 井藤 修也(2) | イトウ シュウヤ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選14組 |
326 | 遠藤 大介(2) | エンドウ ダイスケ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
330 | 三宅 悠暉(2) | ミヤケ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 200m 予選12組 |
331 | 森 一機(2) | モリ カズキ | 男子 | 男子一般高校 走幅跳 決勝 |
332 | 安江 歩夢(2) | ヤスエ アユム | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
108 | 原 美幸(3) | ハラ ミユキ | 女子 | 女子一般高校 200m 予選5組 |
110 | 岩井 茜(2) | イワイ アカネ | 女子 | 女子一般高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
112 | 堺 公香(2) | サカイ キミカ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |