競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第42回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
中津商高 33人
No.
氏名
性別
出場種目
135
和田 優次郎(2)
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選7組
136
柘植 万平(2)
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
137
纐纈 健太郎(2)
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 準決勝3組
138
尾関 謙太(2)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
139
田中 裕(2)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
140
時松 海(2)
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
141
佐藤 諒真(2)
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
142
水野 涼太(2)
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
143
川上 純平(2)
男子
男子 1500m 予選7組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
144
藤井 楽人(2)
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
145
後藤 剛志(2)
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
146
鈴木 京介(2)
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
858
西尾 拓巳(1)
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
859
浅野 克弥(1)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
860
新田 雅幸(1)
男子
男子 400m 予選11組
861
伊藤 凌雅(1)
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m タイムレース3組
862
鈴村 大貴(1)
男子
男子 800m 予選2組
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
863
纐纈 将基(1)
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
864
肥田 竣平(1)
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
939
安藤 賢希(1)
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
940
松原 修(1)
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 決勝
1164
糸魚川 拓矢(1)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1165
清水 聖也(1)
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
72
園原 歩(2)
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝
73
小幡 未来(2)
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
74
神戸 保志奈(2)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
75
浅野 紗弥香(2)
女子
女子 100m 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
76
寺井 花衣(2)
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
77
西田 正恵(2)
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m タイムレース2組
女子 3000m タイムレース総合結果
78
吉村 望(2)
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
79
近藤 里紗(2)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝
466
樋田 紀花(1)
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
566
伊佐治 日菜(1)
女子
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2013/09/22 16:16:16更新