第42回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
373 | 里 晟南(2) | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
374 | 伊藤 学(2) | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
375 | 水野 友貴(2) | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 |
376 | 曽川 裕生(2) | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1079 | 伊藤 綾佑(1) | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 男子 5000mW 決勝 |
1080 | 矢野 弘洋(1) | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×400m 予選2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
201 | 井戸 明音(2) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
202 | 安藤 里帆(2) | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
587 | 鈴木 華流(1) | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 800m 予選5組 |
588 | 加藤 涼奈(1) | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
241 | 西尾 政春(2) | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝2組 男子 4×400m 予選2組 |
242 | 西尾 栄紀(2) | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 200m 予選9組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1089 | 井上 真吾(1) | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
1090 | 安江 優児(1) | 男子 | 男子 1500m 予選7組 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1091 | 西尾 祥希(1) | 男子 | 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選5組 |
1093 | 越野 翔太(1) | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 4×100m 予選5組 |
1094 | 成瀬 祐斗(1) | 男子 | 男子 100m 予選12組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1095 | 田口 大雅(1) | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 |
128 | 岡本 紗貴乃(2) | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
129 | 奥田 真美(2) | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400m 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選1組 |
130 | 志水 愛里(2) | 女子 | 女子 100m 予選12組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選1組 |
131 | 高橋 真里(2) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
132 | 阪上 真由(2) | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
133 | 木下 笑子(2) | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子オープン 三段跳 決勝 |
593 | 新田 加奈恵(1) | 女子 | 女子 200m 予選8組 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 4×100m 予選1組 |
594 | 磯貝 百恵(1) | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 4×100m 予選1組 |
595 | 時松 愛帆(1) | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選7組 |