競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第42回 岐阜県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
兼 第16回東海高等学校新人陸上競技選手権大会岐阜県予選会
長良高 41人
No.
氏名
性別
出場種目
41
飯田 祐大(2)
男子
男子 3000mSC タイムレース2組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
42
大口 拓哉(2)
男子
男子 1500m 予選5組
43
海津 文哉(2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
44
川出 涼雅(2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
46
近藤 将崇(2)
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選14組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
47
佐々木 翼(2)
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
49
西松 雅将(2)
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
男子 5000mW 決勝
50
丹羽 俊介(2)
男子
男子 100m 予選6組
51
早川 光(2)
男子
男子 800m 予選7組
52
原 黎(2)
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
53
船渡 士生(2)
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
54
松久 昂平(2)
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
55
山田 貴之(2)
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m タイムレース3組
男子 5000m タイムレース総合結果
826
岩田 尚樹(1)
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
828
清水 智貴(1)
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
829
虫賀 健人(1)
男子
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
830
北川 泰志(1)
男子
男子 800m 予選5組
831
水野 秦之介(1)
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
832
亀山 裕二(1)
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
833
白木 紀大(1)
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
834
鵜飼 祥汰(1)
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
984
林 大輝(1)
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1048
高木 雅斗(1)
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
1332
高田 晃徳(1)
男子
男子 200m 予選5組
1336
鵜飼 貴斗(1)
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
1374
野村 健将(1)
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
26
井坂 友穂(2)
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
27
奥山 琴未(2)
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
28
小野 沙織(2)
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
29
坂脇 杏梨(2)
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
30
白木 理恵(2)
女子
女子 800m 予選4組
31
杉浦 若奈(2)
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 三段跳 決勝
32
木 映里(2)
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
33
田中 陽菜(2)
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
35
廣瀬 綾華(2)
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
36
水谷 日菜(2)
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
455
細田 真央(1)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
456
新木 詩乃(1)
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
457
大塚 優茉(1)
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
539
大野 沙羅(1)
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m タイムレース1組
女子 3000m タイムレース総合結果
570
平田 千賀(1)
女子
女子 100m 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2013/09/22 16:16:16更新