競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
第65回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技西濃地区予選会
大垣養老高 20人
No.
氏名
性別
出場種目
683
新井 悠希(3)
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子オープン 4×400m 決勝
684
伊藤 颯良(3)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝
685
旧井 智也(3)
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
686
富田 悦将(3)
男子
男子 100m 予選4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
687
水野 麟(3)
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子オープン 4×400m 決勝
688
安田 侑矢(3)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
689
板垣 和志(2)
男子
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 決勝
男子オープン 4×400m 決勝
690
篠田 拓杜(2)
男子
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
男子オープン 4×400m 決勝
359
加藤 さくら(2)
女子
女子 400m 決勝
女子 800m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
360
加藤 萌々子(2)
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
361
繻エ 彩実(2)
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
362
河邉 佳奈(2)
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
363
末広 千絵(2)
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝
478
後藤 彩香(1)
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
479
近藤 瑛奈(1)
女子
女子 1500m 決勝
568
川瀬 瑠菜(1)
女子
女子 100m 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
569
清水 朱梨(1)
女子
女子 800m 決勝
570
杉本 葵(1)
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子オープン 4×100m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
571
堀部 葵(1)
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
572
安田 芽衣(1)
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
海津明誠高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
886
伊藤 圭汰(2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
891
田中 蒼大(2)
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選2組
男子オープン 4×100m 決勝
893
森島 寛大(2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
889
杉野 敦哉(2)
男子
男子 走幅跳 決勝
892
宮本 泰嗣(2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
887
加藤 黎児(2)
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選3組
888
國枝 涼佑(2)
男子
男子 100m 予選3組
男子オープン 4×100m 決勝
890
諏訪 凌太朗(2)
男子
男子 200m 予選1組
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m 決勝
491
野田 知彩暉(2)
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
492
山内 詩織(2)
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
884
芳賀 岳人(3)
男子
男子 走幅跳 決勝
885
古川 龍征(3)
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 4×100m 決勝
490
吉原 茉那(3)
女子
女子 100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
488
井上 名那(3)
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
489
森 夏未(3)
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
577
近藤 乃愛(1)
女子
女子 走幅跳 決勝
578
吉川 茉那(1)
女子
女子 走幅跳 決勝
1076
高木 海翔(1)
男子
男子オープン 400m 決勝
1077
辻澤 翔(1)
男子
男子オープン 1500m 決勝
1078
中島 大輝(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1079
西脇 光星(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1080
西脇 晃(1)
男子
男子オープン 800m 決勝
男子オープン 1500m 決勝
1075
花森 俊哉(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1081
林 真沙也(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
1082
森島 潤(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7