競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第65回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技西濃地区予選会
大垣商高 38人
No.
氏名
性別
出場種目
146
井上 航輝(3)
男子
男子 三段跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 走高跳 決勝
147
井町 侑久(3)
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 4×100m 決勝
男子オープン 走幅跳 決勝
男子オープン 三段跳 決勝
148
梶原 佑太(3)
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子オープン 800m 決勝
男子オープン 4×400m 決勝
150
杉坂 朋希(3)
男子
男子 走高跳 決勝
151
松岡 優輝(3)
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子オープン 100m タイムレース3組
154
小川 銀路(2)
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子オープン 200m 決勝
男子オープン 4×400m 決勝
157
河村 真毅(2)
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子オープン 4×100m 決勝
159
後藤 優斗(2)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
160
佐藤 篤弥(2)
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 決勝
161
多和田 旭(2)
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 110mH(1.067m) 決勝
163
廣瀬 雅幸(2)
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 4×400m 決勝
164
深川 蒼太(2)
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子オープン 4×100m 決勝
165
水谷 昂暉(2)
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
881
白邦 勇樹(1)
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子オープン 200m 決勝
男子オープン 4×100m 決勝
男子オープン 4×400m 決勝
882
安田 直暉(1)
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 400m 決勝
1085
久世 凱士(1)
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
58
大橋 愛実(3)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オープン 円盤投(1.000kg) 決勝
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
59
久保田 朱音(3)
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 100m 決勝
女子オープン 100mH(0.840m) 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
60
小坂 菜々美(3)
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子オープン 円盤投(1.000kg) 決勝
61
杉山 桃菜(3)
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m 決勝
女子オープン 三段跳 決勝
62
三輪 由梨奈(3)
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
63
渡邉 明花(3)
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子オープン 400m 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
64
加藤 志歩(2)
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
女子オープン 4×400m 決勝
65
橋 亜子(2)
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子オープン 4×100m 決勝
66
永墓 ゆめ果(2)
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
67
山本 奈夏美(2)
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m 決勝
女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝
486
板垣 香穂(1)
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 200m 決勝
女子オープン 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オープン やり投(0.600kg) 決勝
487
伊藤 千紘(1)
女子
女子 走高跳 決勝
149
門前 佑弥(3)
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 走幅跳 決勝
男子オープン 三段跳 決勝
152
森薗 颯太郎(3)
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
153
安田 涼真(3)
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 走高跳 決勝
155
奥田 晃基(2)
男子
男子オープン ハンマー投(6.000kg) 決勝
156
河出 和也(2)
男子
男子オープン 棒高跳 決勝
158
後藤 翼(2)
男子
男子オープン 100m タイムレース3組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 200m 決勝
162
長原 巧徒(2)
男子
男子オープン 走幅跳 決勝
1084
今岡 岳琉(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 走幅跳 決勝
1086
嶌 康紀(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 走高跳 決勝
1087
村瀬 舜弥(1)
男子
男子オープン 100m タイムレース1組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
男子オープン 走高跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7