岐阜県春季陸上競技記録会 岐阜会場
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7188 | 遠山 凌平(3) | トオヤマ リョウヘイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7194 | 山口 哲史(3) | ヤマグチ サトシ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7195 | 村田 幸介(3) | ムラタ コウスケ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース7組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7804 | 那須 万莉香(3) | ナス マリカ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース7組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
7807 | 河田 英美里(3) | カワダ エミリ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7809 | 豊田 朱梨(3) | トヨダ アカリ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7810 | 青木 優衣(3) | アオキ ユイ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7812 | 植田 小遥(2) | ウエダ コハル | 女子 | 女子中学 800m タイムレース6組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7813 | 山川 紗季(2) | ヤマカワ サキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7815 | 淺井 ひかり(2) | アサイ ヒカリ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7156 | 青山 昇也(3) | アオヤマ ショウヤ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース1組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7157 | 杉山 太一(3) | スギヤマ タイチ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7158 | 河合 勇大(3) | カワイ ユウダイ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース4組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7160 | 和田 空大(2) | ワダ ソラヒロ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7751 | 伊藤 呉羽(3) | イトウ クレハ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7752 | 八木 菜摘(3) | ヤギ ナツミ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
7759 | 三浦 佳歩(2) | ミラウ カホ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝A組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7754 | 後藤 千尋(2) | ゴトウ チヒロ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7755 | 小林 美咲子(2) | コバヤシ ミサコ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7758 | 松野 葉香(2) | マツノ ヨウカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝A組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7757 | 松尾 瞳(2) | マツオ ヒトミ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース14組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5266 | 久世 貴昭 | クゼ タカアキ | 男子 | 男子一高 200m タイムレース7組 男子一高 200m タイムレース総合結果 |
5267 | 久世 敏弘 | クゼ トシヒロ | 男子 | 男子一高 200m タイムレース5組 男子一高 200m タイムレース総合結果 |
5268 | 藤澤 幸弘 | フジサワ ユキヒロ | 男子 | 男子一高 200m タイムレース3組 男子一高 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7694 | 小寺 太稀(3) | コデラ タイキ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7697 | 岸本 治衛(2) | キシモト ハルモリ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース7組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7698 | 水野 羽琉(2) | ミズノ ハル | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7699 | 中川 悠也(3) | ナカガワ ユウヤ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース7組 男子中学 800m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7701 | 藤塚 智哉(2) | フジツカ トモヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
8211 | 小藪 樺凜(3) | コヤブ カリン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース3組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
8212 | 清水 香恋(3) | シミズ カレン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース4組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
8213 | 彦坂 郁佳(3) | ヒコサカ フミカ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝A組 女子中学 走幅跳 決勝 |
8214 | 日比 咲希(3) | ヒビ サキ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
8215 | 小坂 桃加(2) | コサカ モモカ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7547 | 今尾 仁哉(3) | イマオ キミヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7550 | 細江 耕平(2) | ホソエ コウヘイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7551 | 松山 貴輝(2) | マツヤマ タカキ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース8組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7552 | 加藤 郁也(2) | カトウ フミヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7553 | 篭橋 直宏(2) | カゴハシ ナオヒロ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース2組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
8069 | 中島 綾香(2) | ナカシマ アヤカ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース6組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
8070 | 伊藤 蒼遥(2) | イトウ ソヨ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
8071 | 加藤 愛梨(2) | カトウ アイリ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース5組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
8072 | 渡邊 樺那(2) | ワタナベ カナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |