岐阜県春季陸上競技記録会 岐阜会場
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7683 | 長尾 快音(3) | ナガオ カイネ | 女子 | 女子中学 3000mW 決勝 |
7684 | 西川 果那(3) | ニシカワ カナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝A組 女子中学 走幅跳 決勝 |
7685 | 箕浦 あい(3) | ミノウラ アイ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7686 | 矢島 愛実(3) | ヤジマ アイミ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 女子中学 800m タイムレース1組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7688 | 加藤 萌准(3) | カトウ モエノ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7689 | 白木 凜(3) | シラキ リン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース2組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
7691 | 春日 琴(3) | カスガ コト | 女子 | 女子中学 3000mW 決勝 |
7692 | 加藤 綾乃(3) | カトウ アヤノ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7695 | 森 琴菜(3) | モリ コトナ | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
7694 | 田中 みうか(3) | タナカ ミウカ | 女子 | 女子中学 3000mW 決勝 |
7698 | 国枝 亜海(2) | クニエダ アミ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7699 | 森 樺音(2) | モリ カノン | 女子 | 女子中学 200m タイムレース1組 女子中学 200m タイムレース総合結果 |
7098 | 鈴木 陸司(3) | スズキ リクシ | 男子 | 男子中学 走高跳 決勝 |
7106 | 遠松 泰希(3) | トオマツ タイキ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース1組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7704 | 田村 花音(2) | タムラ カノン | 女子 | 女子中学 3000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7116 | 亀山 海斗(3) | カメヤマ カイト | 男子 | 男子中学 800m タイムレース6組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7117 | 高 雷(3) | コウ ショウレ | 男子 | 男子中学 円盤投(1.500kg) 決勝 |
7119 | 西村 海(3) | ニシムラ カイ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース4組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7120 | 倉地 健一心(3) | クラチ ケンシン | 男子 | 男子中学 200m タイムレース9組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7122 | 森 晋太郎(3) | モリ シンタロウ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース2組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7124 | 三上 吉野(3) | ミカミ ヨシノ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース6組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7125 | 岩見 幸広(3) | イワミ ユキヒロ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース8組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7126 | 板橋 昂生(3) | イタハシ コウセイ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7129 | 山内 健裕(2) | ヤマウチ ケンスケ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース10組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7130 | 山本 幸生(2) | ヤマモト サキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7132 | 鷲見 虎太郎(2) | スミ コタロウ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース6組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7716 | 松田 華実(3) | マツダ ハナミ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7719 | 棚瀬 侑子(2) | タナセ ユウコ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース3組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7720 | 疋田 野々香(2) | ヒキタ ノノカ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース6組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7394 | 小島 幸一郎(3) | コジマ コウイチロウ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース6組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7395 | 澤田 涼慧(3) | サワダ リョウケイ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7396 | 今村 悠太(2) | イマムラ ユウタ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7397 | 尾関 詞音(2) | オゼキ シオン | 男子 | 男子中学 800m タイムレース4組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7398 | 苅谷 駿太(2) | カリヤ シュンタ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース8組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7399 | 苅谷 昇太郎(2) | カリヤ ショウタロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝A組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7400 | 小村 悠人(2) | コムラ ユウト | 男子 | 男子中学 800m タイムレース3組 |
7401 | 仙石 侑也(2) | センゴク ユウヤ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース7組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7402 | 永井 伶(2) | ナガイ リョウ | 男子 | 男子中学 800m タイムレース5組 男子中学 800m タイムレース総合結果 |
7403 | 村島 克哉(2) | ムラシマ カツヤ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース9組 男子中学 200m タイムレース総合結果 |
7404 | 森 翔太郎(2) | モリ ショウタロウ | 男子 | 男子中学 200m タイムレース3組 男子中学 200m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝B組 男子中学 走幅跳 決勝 |
7940 | 磯谷 陽菜(3) | イソガイ ハルナ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース4組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7943 | 北川 実織(3) | キタガワ ミオリ | 女子 | 女子中学 走高跳 決勝 |
7945 | 濱口 雅(3) | ハマグチ ミヤビ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7948 | 足立 彩都乃(2) | アダチ サトノ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース5組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
7949 | 丹羽 碧(2) | ニワ アオイ | 女子 | 女子中学 800m タイムレース2組 女子中学 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
415 | 青木 隆憲(3) | アオキタカノリ | 男子 | 男子一高 800m タイムレース1組 男子一高 800m タイムレース総合結果 |
417 | 西村 遥人(3) | ニシムラハルト | 男子 | 男子一高 800m タイムレース4組 男子一高 800m タイムレース総合結果 |
423 | 山内 啓嗣(2) | ヤマウチケイジ | 男子 | 男子一高 800m タイムレース4組 男子一高 800m タイムレース総合結果 |