岐阜陸協強化記録会@
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5284 | 岡田 大輝(3) | 男子 | 男子一般少年 300m タイムレース6組 男子一般少年 300m タイムレース総合結果 |
5285 | 西田 光騎(3) | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース2組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
5286 | 高木 瑠偉(3) | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース4組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
5288 | 伊野 未来人(3) | 男子 | 男子少年B 100m タイムレース3組 男子少年B 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5641 | 金子 春菜 | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
9825 | 西村 菜沙(4) | 女子 | 女子一般少年 100m タイムレース2組 女子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
9837 | 安達 楓恋(2) | 女子 | 女子一般少年 100mH(0.838m) タイムレース1組 女子一般少年 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
11 | 國枝 温樹(4) | 男子 | 男子一般少年 300m タイムレース1組 男子一般少年 300m タイムレース総合結果 |
36 | 伊藤 大知(3) | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース1組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
62 | 川口 修平(2) | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース1組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5198 | 小藪 果寿 | 女子 | 女子一般少年 100m タイムレース1組 女子一般少年 100m タイムレース総合結果 女子一般少年 300m タイムレース1組 女子一般少年 300m タイムレース総合結果 |
5199 | 鈴木 悠右 | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース1組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 男子一般少年 300m タイムレース1組 |
5200 | 清水 裕多 | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース9組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
5201 | 森 大知 | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース9組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
5206 | 小野 宏貴 | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース7組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
5760 | 木村 夏佳 | 女子 | 女子一般少年 100m タイムレース1組 女子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5032 | 青井 夏雄 | 男子 | 男子一般少年 800m タイムレース1組 男子一般少年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
430 | 藤井 結菜(2) | 女子 | 女子一般少年 100m タイムレース5組 女子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
727 | 尾畑 賢(3) | 男子 | 男子一般少年 110mH(1.067m) タイムレース2組 |
472 | 吉澤 花音(2) | 女子 | 女子一般少年 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子一般少年 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
316 | 加藤 謙典(2) | 男子 | 男子一般少年 300m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
319 | 山本 幹也(M2) | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース1組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
349 | 谷川原 龍之介(M1) | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース10組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
817 | 山口 凌司(2) | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース8組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
2078 | 中迫 志穂子(3) | 女子 | 女子一般少年 100m タイムレース2組 |
2423 | 青山 瑞葉(2) | 女子 | 女子一般少年 100m タイムレース4組 女子一般少年 100m タイムレース総合結果 |
2345 | 松浦 明日菜(3) | 女子 | 女子一般少年 800m タイムレース1組 女子一般少年 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
5332 | 山岸 靖史 | 男子 | 男子一般少年 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子一般少年 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 |
---|---|---|---|
6001 | 西尾 拓巳 | 男子 | 男子一般少年 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子一般少年 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
6013 | 安達 和秀 | 男子 | 男子一般少年 100m タイムレース13組 男子一般少年 100m タイムレース総合結果 |