競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
第66回岐阜県高等学校総合体育大会陸上競技岐阜地区予選会
岐阜北高 38人
No.
氏名
性別
出場種目
408
足立 悠輔(3)
アダチ ユウスケ
男子
男子 100m 予選8組
409
伊藤 暢康(3)
イトウ マサヤ
男子
男子 800m 予選4組
410
宇野 耀士(3)
ウノ ヨウシ
男子
男子 1500m 予選2組
411
大塚 竜太朗(3)
オオツカ リュウタロウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
412
河合 佳樹(3)
カワイ ケイジュ
男子
男子 5000m 決勝
413
永田 琉(3)
ナガタ ルウ
男子
男子 1500m 予選1組
414
平岩 湧杜(3)
ヒライワ ユウト
男子
男子 400m 予選4組
415
伏屋 竜輔(3)
フセヤ リュウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
416
松雪 光汰(3)
マツユキ コウタ
男子
男子 100m 予選4組
417
山下 恭平(3)
ヤマシタ キョウヘイ
男子
男子オープン 400m タイムレース1組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
418
天城 孝介(2)
アマギ コウスケ
男子
男子 5000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース2組
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
419
井上 徹(2)
イノウエ トオル
男子
男子オープン 100m タイムレース7組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
421
河田 泰佑(3)
カワダ タイスケ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子オープン 100m タイムレース3組
422
原 圭佑(2)
ハラ ケイスケ
男子
男子オープン 400m タイムレース2組
男子オープン 400m タイムレース総合結果
423
船曳 陸斗(2)
フナビキ リクト
男子
男子オープン 100m タイムレース4組
男子オープン 100m タイムレース総合結果
424
水田 優介(2)
ミズタ ユウスケ
男子
男子 800m 予選5組
425
宮原 亮介(2)
ミヤハラ リョウスケ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
426
森本 叶多(2)
モリモト カナタ
男子
男子オープン 100m タイムレース2組
223
宇都宮 真愛(3)
ウツノミヤ マナ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
224
大山 わかな(3)
オオヤマ ワカナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
225
澤井 美咲(3)
サワイ ミサキ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
226
須崎 実桜(3)
スザキ ミオ
女子
女子 400m 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
227
橋 奈里(3)
タカハシ ナリ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
228
橋 美空(3)
タカハシ ミク
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
229
藤井 七海(3)
フジイ ナナミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
230
宮崎 真衣(3)
ミヤザキ マイ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
231
森 琴野(3)
モリ コトノ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選5組
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
232
吉川 藍子(3)
ヨシカワ アイコ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
233
新井 祥佳(2)
アライ サチカ
女子
女子 1500m 予選2組
234
伊藤 楓香(2)
イトウ フウカ
女子
女子 400m 予選2組
235
大野 瑞歩(2)
オオノ ミズホ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
236
大洞 朱里(2)
オオボラ アカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
237
七夕 心瑠(2)
タナバタ ココル
女子
女子 3000m 決勝
238
東山 雛乃(2)
トウヤマ ヒナノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
239
林 優花(2)
ハヤシ ユカ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子オープン 100m タイムレース1組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
女子オープン 4×100m タイムレース1組
女子オープン 4×100m タイムレース総合結果
240
村田 佳奈(2)
ムラタ カナ
女子
女子 走高跳 決勝
241
森田 笙馨(2)
モリタ ショウカ
女子
女子 走高跳 決勝
242
米川 未唯(2)
ヨネカワ ミユウ
女子
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2018/05/06 14:47:33更新