第61回中部実業団対抗陸上競技大会 兼 海外派遣選考会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 65 | 3000mSC | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:20 | 7 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
13:20 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
13:24 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
13:27 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
13:29 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
13:50 | 58 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 59 | 3000m | 女子Jr | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 84 | 100m | 男子パラ T20 | 決勝 | 結果 | ||
14:10 | 81 | 100m | 男子パラ T12 | 決勝 | 結果 | ||
14:10 | 82 | 100m | 男子パラ T42 | 決勝 | 結果 | ||
14:10 | 83 | 100m | 男子パラ T47 | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 50 | 1500m | 男子40才以上 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 48 | 1500m | 男子30才以上 | 決勝 | 結果 | ||
14:35 | 44 | 1500m | 男子Jr | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 90 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 89 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:00 | 30 | 400mH(0.914m) | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
15:04 | 31 | 2組 | 結果 | ||||
15:10 | 64 | 400mH(0.762m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:20 | 57 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 20 | 1500m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
15:30 | 92 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:45 | 21 | タイムレース | 2組 | 全 2組 | 結果 | ||
15:55 | 32 | 3000mSC | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:15 | 67 | 4×100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
16:25 | 34 | 4×100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:35 | 91 | 400mH(0.914m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
16:45 | 62 | 10000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
17:30 | 26 | 10000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
17:30 | 27 | 10000m | 男子オープン | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | 72 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 36 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 85 | 走幅跳 | 男子パラ T12 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 86 | 走幅跳 | 男子パラ T42 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 87 | 走幅跳 | 男子パラ T20 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 88 | 走幅跳 | 女子パラ T42 | 決勝 | 結果 | ||
15:30 | 39 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | 40 | 砲丸投(7.260kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 73 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 43 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 76 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | 33 | 10000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 66 | 10000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 22 | 5000m | 男子 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:19 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 93 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:00 | 24 | 5000m | 男子オープン | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:19 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 94 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:40 | 16 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
10:44 | 17 | 2組 | 結果 | ||||
10:48 | 18 | 3組 | 結果 | ||||
10:52 | 19 | 4組 | 結果 | ||||
11:00 | 28 | 110mH(1.067m) | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:02 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
11:11 | 12 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
11:14 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
11:18 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
11:22 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
11:25 | 51 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:28 | 52 | 2組 | 結果 | ||||
11:35 | 1 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
11:36 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:38 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
11:40 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
11:43 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
11:47 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
11:55 | 46 | 100m | 男子30才以上 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:56 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
12:05 | 49 | 100m | 男子40才以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:15 | 56 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:25 | 80 | 4×100m | 女子招待中学 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 79 | 4×100m | 男子招待中学 | 決勝 | 結果 | ||
12:35 | 78 | 4×100m | 女子招待高校 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 77 | 4×100m | 男子招待高校 | 決勝 | 結果 | ||
13:05 | 99 | 100m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:06 | 100 | 2組 | 結果 | ||||
13:10 | 101 | 3組 | 結果 | ||||
13:15 | 95 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:23 | 63 | 100mH(0.840m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:28 | 96 | 110mH(1.067m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:37 | 55 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:43 | 97 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:48 | 102 | 100m | 男子30才以上 | 決勝 | 結果 | ||
13:51 | 98 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 103 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 45 | 5000m | 男子Jr | 決勝 | 結果 | ||
14:20 | 60 | 5000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:20 | 61 | 5000m | 女子オープン | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 68 | 4×400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 35 | 4×400m | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 70 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 71 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 69 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 37 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 38 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 42 | ハンマー投(7.260kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 75 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:01 | 41 | 円盤投(2.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:01 | 74 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |