第40回岐阜県秋季陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5341 | 長澤 勝利 | ナガサワ カツトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
5342 | 安倍 健太郎 | アベ ケンタロウ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5343 | 広江 昭太 | ヒロエ ショウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5344 | 児玉 篤俊 | コダマ アツトシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5346 | 田中 克彦 | タナカ カツヒコ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
5348 | 渡邊 耕陽 | ワタナベ コウヨウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
5349 | 巌 和隆 | イワオ カズタカ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5243 | 清水 裕多 | シミズ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝3組 |
5244 | 森 大知 | モリ ダイチ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 100m 準決勝1組 |
5250 | 小野 宏貴 | オノ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 |
5263 | 大石 貴士 | オオイシ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
5265 | 野村 篤 | ノムラ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 準決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5717 | 野村 直利 | ノムラ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5115 | 榎谷 太一 | エノキヤ タイチ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6060 | 藤井 一馬 | フジイ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
182 | 足立 大樹(2) | アダチ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選11組 |
183 | 伊藤 涼太(2) | イトウ リョウタ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
184 | 稲葉 隆仁(2) | イナバ タカヒト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝2組 |
185 | 勝 俊裕(2) | カツ トシヒロ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
186 | 佐藤 竜太(2) | サトウ リュウタ | 男子 | 男子 3000m タイムレース2組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
187 | 鷹見 琉矢(2) | タカミ リュウヤ | 男子 | 男子 100m 予選12組 |
188 | 松田 隼(2) | マツダ シュン | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝1組 |
189 | 丸山 佳祐(2) | マルヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1281 | 伊藤 匡哉(1) | イトウ マサヤ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 |
1282 | 大島 宙也(1) | オオシマ チュウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1283 | 鈴木 翔太(1) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
80 | 安藤 茜(2) | アンドウ アカネ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
81 | 神尾 真由(2) | カミオ マユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
82 | 曽我 悠華(2) | ソガ ユウカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
83 | 牧野 佑香(2) | マキノ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
84 | 吉村 衣未(2) | ヨシムラ エミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
450 | 下畑 文乃(1) | シモハタ フミノ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
532 | 若尾 菜歩(1) | ワカオ ナホ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
678 | 池戸 陸人(2) | イケド リクト | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 準決勝3組 男子 100m 決勝 |
679 | 大塩 尚也(2) | オオシオ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1026 | 遠山 諒(1) | トオヤマ リョウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1027 | 成瀬 延豊(1) | ナルセ ノブトヨ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1249 | 稲垣 幸心(1) | イナガキ コウシン | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
380 | 足立 美菜(2) | アダチ ミナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
381 | 石本 彩華(2) | イシモト アヤカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
383 | 宇野 姫加(2) | ウノ ヒメカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |