第63回東海高等学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
426 | 石野 乃亜(3) | イシノ ノア | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 準決勝1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) 準決勝2組 |
427 | 下澤 絵里香(3) | シモザワ エリカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
428 | 中山 奈那(3) | ナカヤマ ナナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 鈴木 花歩(3) | スズキ カホ | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
430 | 中谷 桐子(2) | ナカヤ キリコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
431 | 鈴木 優花(2) | スズキ ユウカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×400m 予選2組 |
432 | 増田 未来(2) | マスダ ミク | 女子 | 女子 4×400m 予選2組 |
428 | 干場 拓海(3) | ホシバ タクミ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
429 | 鈴木 健太郎(3) | スズキ ケンタロウ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
430 | 本多 慶紀(3) | ホンダ ヨシキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400m 準決勝2組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選2組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m 決勝 |
431 | 溝口 辰徳(2) | ミゾグチ タツノリ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
432 | 楠本 雄大(3) | クスモト タケヒロ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
433 | 得居 裕生(2) | トクイ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
434 | 岡本 崚真(3) | オカモト リョウマ | 男子 | 男子 八種競技 男子 八種100m 2組 男子 八種走幅跳 1組 男子 八種砲丸投 1組 男子 八種400m 1組 男子 八種110mH 1組 男子 八種やり投 1組 男子 八種走高跳 2組 男子 八種1500m 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
437 | 小楠 郷加(3) | オグス キョウカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
439 | 藤田 ゆうか(3) | フジタ ユウカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 準決勝1組 |
440 | 石原 真生子(2) | イシハラ マオコ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
441 | 内藤 未彩(2) | ナイトウ ミア | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
443 | 大滝 佐和(1) | オオタキ サワ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
444 | 谷 真依(1) | ヤタカ マイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
445 | 前田 李々香(1) | マエダ リリカ | 女子 | 女子 4×400m 予選3組 女子 4×400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
435 | 村上 亮人(3) | ムラカミ リョウト | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 準決勝2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選2組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m 決勝 男子 4×100m 予選1組 |
436 | 山本 隼平(3) | ヤマモト シュンペイ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
437 | 石川 京志郎(3) | イシカワ キョウシロウ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
438 | 幸田 凌弥(3) | コウダ リョウヤ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
441 | 山口 信之介(3) | ヤマグチ シンノスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
446 | 吉田 葵(3) | ヨシダ アオイ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 400m 予選4組 女子 400m 準決勝2組 女子 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
447 | 八木 千暁(3) | ヤギ チアキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 |
448 | 牧野 なな子(3) | マキノ ナナコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 400mH(0.762m) 準決勝1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
449 | 渡P なな(3) | ワタセ ナナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
442 | 栩木 成磨(3) | トチギ セイマ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |
444 | 杉山 徹(3) | スギヤマ トオル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 4×400m 予選3組 |
445 | 水上 雄斗(3) | ミズカミ ユウト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
446 | 伴野 瑛(3) | バンノ アキラ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
447 | 原 健二(3) | ハラ ケンジ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
448 | 窪田 大輝(3) | クボタ ヒロキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
449 | 相澤 泰我(3) | アイザワ タイガ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 400m 準決勝1組 男子 4×400m 予選3組 |
450 | 栗島 和志(3) | クリシマ カズシ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
451 | 窪野 新(3) | クボノ アラタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
452 | 中村 涼賀(3) | ナカムラ リョウガ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
454 | 松下 来樹(2) | マツシタ ライキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝1組 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
456 | 鈴木 涼太(2) | スズキ リョウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 男子 4×100m 準決勝2組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
461 | 藤井 ルーカス(2) | フジイ ルーカス | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
462 | 中井 慧悟(3) | ナカイ ケイゴ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
463 | 鈴木 悠斗(3) | スズキ ユウト | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
464 | 鈴木 拓斗(3) | スズキ タクト | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 |