第37回 大垣市陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2401 | 堀田 大登(4) | ホッタ ダイト | 男子 | 男子小学4年 100m 予選2組 男子小学4年 100m 決勝 男子小学4年 1000m 決勝 |
2401 | 菱田 理月(5) | ヒシダ リヅキ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選2組 女子小学5年 100m 決勝 |
2402 | 大倉 あかり(5) | オオクラ アカリ | 女子 | 女子小学5年 100m 予選5組 |
2403 | 足立 優沙(6) | アダチ ユサ | 女子 | 女子小学6年 100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
99 | 佐分利 真由(2) | サブリ マユ | 女子 | 女子一般高校 棒高跳 決勝 |
100 | 松波 有紗(2) | マツナミ アリサ | 女子 | 女子一般高校 1500m 決勝 |
101 | 安田 真理(2) | ヤスダ マリ | 女子 | 女子一般高校 800m 決勝 |
633 | 伊藤 恵里奈(1) | イトウ エリナ | 女子 | 女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
635 | 片野 由貴(1) | カタノ ユキ | 女子 | 女子一般高校 800m 決勝 |
637 | 山田 志摩(1) | ヤマダ シマ | 女子 | 女子一般高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
197 | 山川 惇生(2) | ヤマカワ アツキ | 男子 | 男子一般高校 800m 決勝 |
198 | 廣澤 数馬(2) | ヒロザワ カズマ | 男子 | 男子一般高校 100m 予選2組 男子一般高校 100m 決勝 男子一般高校 200m 決勝 |
199 | 棚橋 亮太(2) | タナハシ リョウタ | 男子 | 男子一般高校 400mH(0.914m) 決勝 |
200 | 加藤 慎也(2) | カトウ シンヤ | 男子 | 男子一般高校 800m 決勝 |
1179 | 大谷 怜(1) | オオタニ リョウ | 男子 | 男子一般高校 1500m 決勝 |
1180 | 小倉 佑季(1) | オグラ ユウキ | 男子 | 男子高校 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
1181 | 加藤 智也(1) | カトウ トモヤ | 男子 | 男子一般高校 走高跳 決勝 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
1182 | 神田 陸人(1) | カンダ リクト | 男子 | 男子一般高校 100m 予選4組 |
1183 | 北村 圭右(1) | キタムラ ケイスケ | 男子 | 男子一般高校 110mH(1.067m) 決勝 |
1184 | 児玉 真一郎(1) | コダマ シンイチロウ | 男子 | 男子一般高校 棒高跳 決勝 |
1185 | 後藤 拓也(1) | ゴトウ タクヤ | 男子 | 男子一般高校 400m 予選2組 男子一般高校 400m 決勝 |
1186 | 小森 捷太郎(1) | コモリ ショウタロウ | 男子 | 男子一般高校 棒高跳 決勝 |
1187 | 宗宮 大起(1) | ソウミヤ タイキ | 男子 | 男子一般高校 800m 決勝 |
1188 | 木 翔平(1) | タカギ ショウヘイ | 男子 | 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
1189 | 田中 康貴(1) | タナカ コウキ | 男子 | 男子一般高校 走高跳 決勝 |
1190 | 中村 一貴(1) | ナカムラ カヅキ | 男子 | 男子一般高校 400m 予選1組 |
1191 | 松岡 優太(1) | マツオカ ユウタ | 男子 | 男子一般高校 棒高跳 決勝 |
1192 | 渡邊 耕太郎(1) | ワタナベ コウタロウ | 男子 | 男子一般高校 1500m 決勝 |
1382 | 土屋 竜馬(1) | ツチヤ リョウマ | 男子 | 男子一般高校 1500m 決勝 |
1177 | 浅野 晃平(1) | アサノ コウヘイ | 男子 | 男子一般高校 400m 予選3組 男子一般高校 800m 決勝 |
1178 | 伊藤 廉(1) | イトウ レン | 男子 | 男子一般高校 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 岡野 聡美(2) | オカノ サトミ | 女子 | 女子一般高校 400mH(0.762m) 決勝 女子一般高校 4×100m 決勝 |
89 | 木 翔子(2) | タカギ ショウコ | 女子 | 女子一般高校 800m 決勝 |
176 | 山口 将矢(2) | ヤマグチ ショウヤ | 男子 | 男子一般高校 100m 予選3組 男子一般高校 4×100m 決勝 男子一般高校 4×400m 決勝 男子一般高校 三段跳 決勝 |
177 | 古藏 圭(2) | フルクラ ケイスケ | 男子 | 男子一般高校 4×100m 決勝 男子一般高校 走幅跳 決勝 男子一般高校 三段跳 決勝 |
178 | 荒川 哲人(2) | アラカワ テツヒト | 男子 | 男子一般高校 3000mSC 決勝 男子一般高校 4×400m 決勝 |
179 | 鈴木 雅人(2) | スズキ マサト | 男子 | 男子一般高校 4×400m 決勝 男子高校 円盤投(1.750kg) 決勝 男子一般高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
605 | 木野 里冴(1) | キノ リサエ | 女子 | 女子一般高校 100m 決勝 女子一般高校 4×100m 決勝 |
606 | 後藤 早耶香(1) | ゴトウ サヤカ | 女子 | 女子一般高校 100m 決勝 女子一般高校 4×100m 決勝 |
607 | 高橋 佑実(1) | タカハシ ユミ | 女子 | 女子一般高校 3000m 決勝 |
609 | 間瀬 若奈(1) | マセ ワカナ | 女子 | 女子一般高校 800m 決勝 |
682 | 松尾 明日香(1) | マツオ アスカ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
710 | 石橋 彩華(1) | イシバシ アヤカ | 女子 | 女子一般高校 走幅跳 決勝 |
720 | 水野 真由(1) | ミズノ マユ | 女子 | 女子一般高校 100m 決勝 女子一般高校 4×100m 決勝 |
1123 | 後藤 涼(1) | ゴトウ リョウ | 男子 | 男子一般高校 100m 予選1組 男子一般高校 4×100m 決勝 |
1124 | 橋 航貴(1) | タカハシ コウキ | 男子 | 男子一般高校 100m 予選1組 男子一般高校 100m 決勝 男子一般高校 4×100m 決勝 |
1125 | 見 祐希(1) | タカミ ユウキ | 男子 | 男子一般高校 100m 予選2組 |
1126 | 山川 広祐(1) | ヤマカワ コウスケ | 男子 | 男子一般高校 100m 予選4組 男子一般高校 4×400m 決勝 |